C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 15:53  
市役所前 ▼ 15:55  
通町筋 ▼ 15:58  
水道町 ▼ 16:00 運賃
白川公園前 ▼ 16:01 160
藤崎宮前 ▼ 16:03 160
浄行寺 ▼ 16:04 160
薬園町 ▼ 16:05 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:06 160
済々黌前 ▼ 16:07 160
ルーテル学院前 ▼ 16:08 170
電鉄本社前 ▼ 16:10 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:11 180
北熊本 ▼ 16:13 180
松崎 ▼ 16:14 230
亀井橋 ▼ 16:16 230
亀井 ▼ 16:17 230
八景水谷 ▼ 16:18 250
堀川 ▼ 16:20 280
城北校前 ▼ 16:22 300
清水中学校前 ▼ 16:23 340
新地 ▼ 16:24 340
杉下 ▼ 16:25 380
鈴ヶ原 ▼ 16:26 380
中島 ▼ 16:27 380
新地団地 ▼ 16:29 380
西花立 ▼ 16:30 400
花立 ▼ 16:31 400
平和会館前 ▼ 16:32 430
尚絅大学前 ▼ 16:33 430
八久保 ▼ 16:34 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:35 440
武蔵野台入口 ▼ 16:36 460
すずかけ台入口 ▼ 16:37 460
すずかけ台中央通り ▼ 16:38 460
すずかけ台 ▼ 16:39 460
泉ヶ丘中央 ▼ 16:40 460
泉ヶ丘団地 ▼ 16:41 460
合志南小前 ▼ 16:42 470
下群 ▼ 16:45 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)