C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:00  
市役所前 ▼ 17:03  
通町筋 ▼ 17:06  
水道町 ▼ 17:08  
白川公園前 ▼ 17:09  
藤崎宮前 ▼ 17:11  
浄行寺 ▼ 17:12  
薬園町 ▼ 17:13  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:14  
済々黌前 ▼ 17:16  
ルーテル学院前 ▼ 17:17  
電鉄本社前 ▼ 17:19  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:20 運賃
北熊本 ▼ 17:22 160
松崎 ▼ 17:23 160
亀井橋 ▼ 17:27 160
亀井 ▼ 17:28 160
八景水谷 ▼ 17:29 160
堀川 ▼ 17:32 170
城北校前 ▼ 17:35 190
清水中学校前 ▼ 17:36 210
新地 ▼ 17:38 210
杉下 ▼ 17:40 270
鈴ヶ原 ▼ 17:41 270
中島 ▼ 17:42 270
新地団地 ▼ 17:45 270
西花立 ▼ 17:46 280
花立 ▼ 17:47 280
平和会館前 ▼ 17:48 310
尚絅大学前 ▼ 17:49 310
八久保 ▼ 17:50 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:52 340
武蔵野台入口 ▼ 17:55 360
すずかけ台入口 ▼ 17:56 360
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 360
すずかけ台 ▼ 17:58 360
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 360
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 360
合志南小前 ▼ 18:01 370
下群 ▼ 18:04 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)