C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 17:00 運賃
市役所前 ▼ 17:03 160
通町筋 ▼ 17:06 160
水道町 ▼ 17:08 160
白川公園前 ▼ 17:09 160
藤崎宮前 ▼ 17:11 160
浄行寺 ▼ 17:12 180
薬園町 ▼ 17:13 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:14 190
済々黌前 ▼ 17:16 190
ルーテル学院前 ▼ 17:17 210
電鉄本社前 ▼ 17:19 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:20 230
北熊本 ▼ 17:22 230
松崎 ▼ 17:23 280
亀井橋 ▼ 17:27 280
亀井 ▼ 17:28 280
八景水谷 ▼ 17:29 290
堀川 ▼ 17:32 340
城北校前 ▼ 17:35 360
清水中学校前 ▼ 17:36 380
新地 ▼ 17:38 380
杉下 ▼ 17:40 420
鈴ヶ原 ▼ 17:41 420
中島 ▼ 17:42 420
新地団地 ▼ 17:45 420
西花立 ▼ 17:46 440
花立 ▼ 17:47 440
平和会館前 ▼ 17:48 460
尚絅大学前 ▼ 17:49 460
八久保 ▼ 17:50 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:52 480
武蔵野台入口 ▼ 17:55 490
すずかけ台入口 ▼ 17:56 490
すずかけ台中央通り ▼ 17:57 490
すずかけ台 ▼ 17:58 490
泉ヶ丘中央 ▼ 17:59 490
泉ヶ丘団地 ▼ 18:00 490
合志南小前 ▼ 18:01 510
下群 ▼ 18:04 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)