C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:41  
市役所前 ▼ 8:43  
通町筋 ▼ 8:46  
水道町 ▼ 8:48  
白川公園前 ▼ 8:49  
藤崎宮前 ▼ 8:51  
浄行寺 ▼ 8:52  
薬園町 ▼ 8:53  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:54  
済々黌前 ▼ 8:55  
ルーテル学院前 ▼ 8:56  
電鉄本社前 ▼ 8:59  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:00  
北熊本 ▼ 9:02  
松崎 ▼ 9:03  
亀井橋 ▼ 9:05  
亀井 ▼ 9:06  
八景水谷 ▼ 9:07  
堀川 ▼ 9:09  
城北校前 ▼ 9:11  
清水中学校前 ▼ 9:12  
新地 ▼ 9:13  
杉下 ▼ 9:14  
鈴ヶ原 ▼ 9:15  
中島 ▼ 9:16  
新地団地 ▼ 9:18  
西花立 ▼ 9:19  
花立 ▼ 9:20  
平和会館前 ▼ 9:21  
尚絅大学前 ▼ 9:22  
八久保 ▼ 9:23  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:24  
武蔵野台入口 ▼ 9:25  
すずかけ台入口 ▼ 9:26  
すずかけ台中央通り ▼ 9:27  
すずかけ台 ▼ 9:28  
泉ヶ丘中央 ▼ 9:29  
泉ヶ丘団地 ▼ 9:30  
合志南小前 ▼ 9:31 運賃
下群 ▼ 9:34 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)