C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:41  
市役所前 ▼ 8:43  
通町筋 ▼ 8:46  
水道町 ▼ 8:48 運賃
白川公園前 ▼ 8:49 160
藤崎宮前 ▼ 8:51 160
浄行寺 ▼ 8:52 160
薬園町 ▼ 8:53 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:54 160
済々黌前 ▼ 8:55 160
ルーテル学院前 ▼ 8:56 170
電鉄本社前 ▼ 8:59 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:00 180
北熊本 ▼ 9:02 180
松崎 ▼ 9:03 230
亀井橋 ▼ 9:05 230
亀井 ▼ 9:06 230
八景水谷 ▼ 9:07 250
堀川 ▼ 9:09 280
城北校前 ▼ 9:11 300
清水中学校前 ▼ 9:12 340
新地 ▼ 9:13 340
杉下 ▼ 9:14 380
鈴ヶ原 ▼ 9:15 380
中島 ▼ 9:16 380
新地団地 ▼ 9:18 380
西花立 ▼ 9:19 400
花立 ▼ 9:20 400
平和会館前 ▼ 9:21 430
尚絅大学前 ▼ 9:22 430
八久保 ▼ 9:23 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:24 440
武蔵野台入口 ▼ 9:25 460
すずかけ台入口 ▼ 9:26 460
すずかけ台中央通り ▼ 9:27 460
すずかけ台 ▼ 9:28 460
泉ヶ丘中央 ▼ 9:29 460
泉ヶ丘団地 ▼ 9:30 460
合志南小前 ▼ 9:31 470
下群 ▼ 9:34 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)