C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:41  
市役所前 ▼ 8:43 運賃
通町筋 ▼ 8:46 160
水道町 ▼ 8:48 160
白川公園前 ▼ 8:49 160
藤崎宮前 ▼ 8:51 160
浄行寺 ▼ 8:52 160
薬園町 ▼ 8:53 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:54 170
済々黌前 ▼ 8:55 170
ルーテル学院前 ▼ 8:56 180
電鉄本社前 ▼ 8:59 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 9:00 200
北熊本 ▼ 9:02 200
松崎 ▼ 9:03 250
亀井橋 ▼ 9:05 250
亀井 ▼ 9:06 250
八景水谷 ▼ 9:07 270
堀川 ▼ 9:09 300
城北校前 ▼ 9:11 320
清水中学校前 ▼ 9:12 360
新地 ▼ 9:13 360
杉下 ▼ 9:14 400
鈴ヶ原 ▼ 9:15 400
中島 ▼ 9:16 400
新地団地 ▼ 9:18 400
西花立 ▼ 9:19 420
花立 ▼ 9:20 420
平和会館前 ▼ 9:21 440
尚絅大学前 ▼ 9:22 440
八久保 ▼ 9:23 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 9:24 460
武蔵野台入口 ▼ 9:25 470
すずかけ台入口 ▼ 9:26 470
すずかけ台中央通り ▼ 9:27 470
すずかけ台 ▼ 9:28 470
泉ヶ丘中央 ▼ 9:29 470
泉ヶ丘団地 ▼ 9:30 470
合志南小前 ▼ 9:31 490
下群 ▼ 9:34 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)