C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:40 運賃
市役所前 ▼ 16:43 160
通町筋 ▼ 16:46 160
水道町 ▼ 16:48 160
白川公園前 ▼ 16:49 160
藤崎宮前 ▼ 16:51 160
浄行寺 ▼ 16:52 180
薬園町 ▼ 16:53 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:54 190
済々黌前 ▼ 16:55 190
ルーテル学院前 ▼ 16:57 210
電鉄本社前 ▼ 16:59 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:00 230
北熊本 ▼ 17:02 230
松崎 ▼ 17:03 280
亀井橋 ▼ 17:07 280
亀井 ▼ 17:08 280
八景水谷 ▼ 17:09 290
堀川 ▼ 17:12 340
城北校前 ▼ 17:15 360
清水中学校前 ▼ 17:16 380
新地 ▼ 17:18 380
杉下 ▼ 17:20 420
鈴ヶ原 ▼ 17:21 420
中島 ▼ 17:22 420
新地団地 ▼ 17:25 420
西花立 ▼ 17:26 440
花立 ▼ 17:27 440
平和会館前 ▼ 17:28 460
尚絅大学前 ▼ 17:29 460
八久保 ▼ 17:30 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:32 480
武蔵野台入口 ▼ 17:35 490
すずかけ台入口 ▼ 17:36 490
すずかけ台中央通り ▼ 17:37 490
すずかけ台 ▼ 17:38 490
泉ヶ丘中央 ▼ 17:39 490
泉ヶ丘団地 ▼ 17:40 490
合志南小前 ▼ 17:41 510
下群 ▼ 17:44 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)