C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:00  
市役所前 ▼ 8:02  
通町筋 ▼ 8:05  
水道町 ▼ 8:07 運賃
白川公園前 ▼ 8:08 160
藤崎宮前 ▼ 8:10 160
浄行寺 ▼ 8:11 160
薬園町 ▼ 8:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13 160
済々黌前 ▼ 8:14 160
ルーテル学院前 ▼ 8:15 170
電鉄本社前 ▼ 8:18 170
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:19 180
北熊本 ▼ 8:21 180
松崎 ▼ 8:22 230
亀井橋 ▼ 8:24 230
亀井 ▼ 8:25 230
八景水谷 ▼ 8:27 250
堀川 ▼ 8:29 280
城北校前 ▼ 8:31 300
清水中学校前 ▼ 8:32 340
新地 ▼ 8:33 340
杉下 ▼ 8:34 380
鈴ヶ原 ▼ 8:35 380
中島 ▼ 8:36 380
新地団地 ▼ 8:38 380
西花立 ▼ 8:39 400
花立 ▼ 8:40 400
平和会館前 ▼ 8:41 430
尚絅大学前 ▼ 8:42 430
八久保 ▼ 8:43 440
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:45 440
武蔵野台入口 ▼ 8:46 460
すずかけ台入口 ▼ 8:47 460
すずかけ台中央通り ▼ 8:48 460
すずかけ台 ▼ 8:49 460
泉ヶ丘中央 ▼ 8:50 460
泉ヶ丘団地 ▼ 8:51 460
合志南小前 ▼ 8:52 470
下群 ▼ 8:55 470

Copyright 熊本電気鉄道(株)