C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:00  
市役所前 ▼ 8:02  
通町筋 ▼ 8:05  
水道町 ▼ 8:07  
白川公園前 ▼ 8:08  
藤崎宮前 ▼ 8:10  
浄行寺 ▼ 8:11  
薬園町 ▼ 8:12  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13  
済々黌前 ▼ 8:14  
ルーテル学院前 ▼ 8:15  
電鉄本社前 ▼ 8:18  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:19  
北熊本 ▼ 8:21  
松崎 ▼ 8:22  
亀井橋 ▼ 8:24  
亀井 ▼ 8:25  
八景水谷 ▼ 8:27  
堀川 ▼ 8:29  
城北校前 ▼ 8:31  
清水中学校前 ▼ 8:32  
新地 ▼ 8:33  
杉下 ▼ 8:34  
鈴ヶ原 ▼ 8:35  
中島 ▼ 8:36  
新地団地 ▼ 8:38  
西花立 ▼ 8:39  
花立 ▼ 8:40  
平和会館前 ▼ 8:41 運賃
尚絅大学前 ▼ 8:42 160
八久保 ▼ 8:43 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:45 160
武蔵野台入口 ▼ 8:46 160
すずかけ台入口 ▼ 8:47 160
すずかけ台中央通り ▼ 8:48 160
すずかけ台 ▼ 8:49 160
泉ヶ丘中央 ▼ 8:50 160
泉ヶ丘団地 ▼ 8:51 160
合志南小前 ▼ 8:52 170
下群 ▼ 8:55 170

Copyright 熊本電気鉄道(株)