C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 8:00  
市役所前 ▼ 8:02 運賃
通町筋 ▼ 8:05 160
水道町 ▼ 8:07 160
白川公園前 ▼ 8:08 160
藤崎宮前 ▼ 8:10 160
浄行寺 ▼ 8:11 160
薬園町 ▼ 8:12 160
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:13 170
済々黌前 ▼ 8:14 170
ルーテル学院前 ▼ 8:15 180
電鉄本社前 ▼ 8:18 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 8:19 200
北熊本 ▼ 8:21 200
松崎 ▼ 8:22 250
亀井橋 ▼ 8:24 250
亀井 ▼ 8:25 250
八景水谷 ▼ 8:27 270
堀川 ▼ 8:29 300
城北校前 ▼ 8:31 320
清水中学校前 ▼ 8:32 360
新地 ▼ 8:33 360
杉下 ▼ 8:34 400
鈴ヶ原 ▼ 8:35 400
中島 ▼ 8:36 400
新地団地 ▼ 8:38 400
西花立 ▼ 8:39 420
花立 ▼ 8:40 420
平和会館前 ▼ 8:41 440
尚絅大学前 ▼ 8:42 440
八久保 ▼ 8:43 460
武蔵ヶ丘北口 ▼ 8:45 460
武蔵野台入口 ▼ 8:46 470
すずかけ台入口 ▼ 8:47 470
すずかけ台中央通り ▼ 8:48 470
すずかけ台 ▼ 8:49 470
泉ヶ丘中央 ▼ 8:50 470
泉ヶ丘団地 ▼ 8:51 470
合志南小前 ▼ 8:52 490
下群 ▼ 8:55 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)