C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 11:00 運賃
市役所前 ▼ 11:03 160
通町筋 ▼ 11:06 160
水道町 ▼ 11:08 160
白川公園前 ▼ 11:09 160
藤崎宮前 ▼ 11:11 160
浄行寺 ▼ 11:12 180
薬園町 ▼ 11:13 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:14 190
済々黌前 ▼ 11:15 190
ルーテル学院前 ▼ 11:16 210
電鉄本社前 ▼ 11:17 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:18 230
北熊本 ▼ 11:19 230
松崎 ▼ 11:20 280
亀井橋 ▼ 11:22 280
亀井 ▼ 11:23 280
八景水谷 ▼ 11:24 290
堀川 ▼ 11:26 340
城北校前 ▼ 11:28 360
清水中学校前 ▼ 11:29 380
新地 ▼ 11:31 380
杉下 ▼ 11:32 420
鈴ヶ原 ▼ 11:33 420
中島 ▼ 11:34 420
新地団地 ▼ 11:36 420
西花立 ▼ 11:37 440
花立 ▼ 11:38 440
平和会館前 ▼ 11:39 460
尚絅大学前 ▼ 11:40 460
八久保 ▼ 11:41 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:42 480
武蔵野台入口 ▼ 11:43 490
すずかけ台入口 ▼ 11:44 490
すずかけ台中央通り ▼ 11:45 490
すずかけ台 ▼ 11:46 490
泉ヶ丘中央 ▼ 11:47 490
泉ヶ丘団地 ▼ 11:48 490
合志南小前 ▼ 11:49 510
下群 ▼ 11:52 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)