C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:26  
北岡神社前 ▼ 9:26  
祇園橋 ▼ 9:27  
呉服町 ▼ 9:28  
商工会議所前 ▼ 9:29  
河原町 ▼ 9:30  
桜町バスターミナル ▼ 9:35  
市役所前 ▼ 9:38  
通町筋 ▼ 9:41  
水道町 ▼ 9:43  
白川公園前 ▼ 9:44  
藤崎宮前 ▼ 9:46  
浄行寺 ▼ 9:47  
薬園町 ▼ 9:48  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:49  
済々黌前 ▼ 9:50  
ルーテル学院前 ▼ 9:51  
電鉄本社前 ▼ 9:53  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:54  
篠原 ▼ 9:55  
茶屋原 ▼ 9:56  
万石 ▼ 9:58  
北津留 ▼ 9:59  
兎谷 ▼ 10:00  
清水ヶ丘 ▼ 10:01  
北清水ヶ丘 ▼ 10:02  
山の下 ▼ 10:03  
麻生田 ▼ 10:05  
北高入口 ▼ 10:06  
楡木 ▼ 10:06  
団地中央口 ▼ 10:08  
楠団地入口 ▼ 10:09  
楠団地 ▼ 10:11  
楠五丁目 ▼ 10:12  
希望ヶ丘 ▼ 10:13  
沖畑団地 ▼ 10:14  
武蔵小学校前 ▼ 10:15  
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:16  
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:17  
武蔵ヶ丘 ▼ 10:19 運賃
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:20 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:20 160
武蔵野台入口 ▼ 10:21 160
すずかけ台入口 ▼ 10:22 160
すずかけ台中央通り ▼ 10:23 160
すずかけ台 ▼ 10:24 160
泉ヶ丘中央 ▼ 10:25 160
泉ヶ丘団地 ▼ 10:26 160
合志南小前 ▼ 10:27 160
下群 ▼ 10:30 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)