C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 22:11  
合志南小前 ▼ 22:12  
泉ヶ丘団地 ▼ 22:14  
泉ヶ丘中央 ▼ 22:15 運賃
すずかけ台 ▼ 22:16 160
すずかけ台中央通り ▼ 22:16 160
すずかけ台入口 ▼ 22:17 160
武蔵野台入口 ▼ 22:18 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 22:19 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 22:20 160
武蔵ヶ丘 ▼ 22:21 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 22:21 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 22:22 160
武蔵小学校前 ▼ 22:22 160
沖畑団地 ▼ 22:23 160
希望ヶ丘 ▼ 22:23 180
楠五丁目 ▼ 22:24 180
楠団地 ▼ 22:26 180
楠団地入口 ▼ 22:27 180
団地中央口 ▼ 22:28 180
楡木 ▼ 22:29 210
北高入口 ▼ 22:29 210
麻生田 ▼ 22:31 230
山の下 ▼ 22:32 240
北清水ヶ丘 ▼ 22:32 270
清水ヶ丘 ▼ 22:33 270
兎谷 ▼ 22:34 300
北津留 ▼ 22:35 320
万石 ▼ 22:36 320
茶屋原 ▼ 22:37 360
篠原 ▼ 22:37 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 22:38 390
電鉄本社前 ▼ 22:40 390
ルーテル学院前 ▼ 22:40 390
済々黌前 ▼ 22:41 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 22:42 430
薬園町 ▼ 22:43 430
浄行寺 ▼ 22:45 440
藤崎宮前 ▼ 22:46 440
白川公園前 ▼ 22:47 460
水道町 ▼ 22:49 460
通町筋 ▼ 22:51 470
市役所前 ▼ 22:53 470
桜町バスターミナル ▼ 22:56 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)