C9-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 9:24  
北岡神社前 ▼ 9:24  
祇園橋 ▼ 9:25  
呉服町 ▼ 9:26  
商工会議所前 ▼ 9:27  
河原町 ▼ 9:28  
桜町バスターミナル ▼ 9:34  
市役所前 ▼ 9:36  
通町筋 ▼ 9:39  
水道町 ▼ 9:41  
白川公園前 ▼ 9:42  
藤崎宮前 ▼ 9:44  
浄行寺 ▼ 9:45  
薬園町 ▼ 9:46  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 9:47  
済々黌前 ▼ 9:48  
ルーテル学院前 ▼ 9:49  
電鉄本社前 ▼ 9:51  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 9:52  
篠原 ▼ 9:53  
茶屋原 ▼ 9:54  
万石 ▼ 9:56  
北津留 ▼ 9:57  
兎谷 ▼ 9:58  
清水ヶ丘 ▼ 10:00  
北清水ヶ丘 ▼ 10:01  
山の下 ▼ 10:02  
麻生田 ▼ 10:04  
北高入口 ▼ 10:05 運賃
楡木 ▼ 10:05 160
団地中央口 ▼ 10:07 160
楠団地入口 ▼ 10:08 160
楠団地 ▼ 10:10 160
楠五丁目 ▼ 10:11 160
希望ヶ丘 ▼ 10:12 160
沖畑団地 ▼ 10:13 160
武蔵小学校前 ▼ 10:14 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 10:15 180
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 10:16 180
武蔵ヶ丘 ▼ 10:18 180
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 10:19 180
武蔵ヶ丘北口 ▼ 10:20 180
武蔵野台入口 ▼ 10:21 210
すずかけ台入口 ▼ 10:22 210
すずかけ台中央通り ▼ 10:23 210
すずかけ台 ▼ 10:24 210
泉ヶ丘中央 ▼ 10:25 210
泉ヶ丘団地 ▼ 10:26 210
合志南小前 ▼ 10:27 210
下群 ▼ 10:30 210

Copyright 熊本電気鉄道(株)