C9-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
19:35
市役所前
▼
19:38
通町筋
▼
19:39
水道町
▼
19:41
白川公園前
▼
19:42
藤崎宮前
▼
19:44
浄行寺
▼
19:45
薬園町
▼
19:46
三軒町・黒髪小学校前
▼
19:47
運賃
済々黌前
▼
19:48
180
ルーテル学院前
▼
19:49
180
電鉄本社前
▼
19:50
180
立田山・朝日野総合病院前
▼
19:52
180
篠原
▼
19:52
180
茶屋原
▼
19:53
210
万石
▼
19:54
210
北津留
▼
19:55
210
兎谷
▼
19:56
230
清水ヶ丘
▼
19:57
270
北清水ヶ丘
▼
19:57
330
山の下
▼
19:58
330
麻生田
▼
20:00
340
北高入口
▼
20:01
390
楡木
▼
20:01
390
団地中央口
▼
20:03
390
楠団地入口
▼
20:04
390
楠団地
▼
20:05
390
楠五丁目
▼
20:06
390
希望ヶ丘
▼
20:07
420
沖畑団地
▼
20:08
420
武蔵小学校前
▼
20:08
420
武蔵ヶ丘中央
▼
20:09
430
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:10
440
武蔵ヶ丘
▼
20:11
440
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:12
440
武蔵ヶ丘北口
▼
20:12
440
武蔵野台入口
▼
20:13
490
すずかけ台入口
▼
20:14
490
すずかけ台中央通り
▼
20:15
490
すずかけ台
▼
20:16
490
泉ヶ丘中央
▼
20:17
490
泉ヶ丘団地
▼
20:18
490
合志南小前
▼
20:19
510
下群
▼
20:22
510
Copyright 熊本電気鉄道(株)