C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 17:43  
合志南小前 ▼ 17:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:47 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 17:48 160
すずかけ台 ▼ 17:49 160
すずかけ台中央通り ▼ 17:50 160
すずかけ台入口 ▼ 17:51 160
武蔵野台入口 ▼ 17:53 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:56 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 17:57 160
武蔵ヶ丘 ▼ 17:58 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 17:59 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 18:00 160
武蔵小学校前 ▼ 18:00 160
沖畑団地 ▼ 18:01 160
希望ヶ丘 ▼ 18:02 180
楠五丁目 ▼ 18:04 180
楠団地 ▼ 18:07 180
楠団地入口 ▼ 18:08 180
団地中央口 ▼ 18:09 180
楡木 ▼ 18:10 210
北高入口 ▼ 18:11 210
麻生田 ▼ 18:14 230
山の下 ▼ 18:16 240
北清水ヶ丘 ▼ 18:17 270
清水ヶ丘 ▼ 18:19 270
兎谷 ▼ 18:20 300
北津留 ▼ 18:21 320
万石 ▼ 18:22 320
茶屋原 ▼ 18:24 360
篠原 ▼ 18:25 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 18:26 390
電鉄本社前 ▼ 18:29 390
ルーテル学院前 ▼ 18:30 390
済々黌前 ▼ 18:31 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:33 430
薬園町 ▼ 18:35 430
浄行寺 ▼ 18:38 440
藤崎宮前 ▼ 18:40 440
白川公園前 ▼ 18:42 460
水道町 ▼ 18:44 460
通町筋 ▼ 18:46 470
市役所前 ▼ 18:48 470
桜町バスターミナル ▼ 18:54 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)