C9-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
19:35
市役所前
▼
19:38
通町筋
▼
19:39
水道町
▼
19:41
白川公園前
▼
19:42
藤崎宮前
▼
19:44
浄行寺
▼
19:45
薬園町
▼
19:46
三軒町・黒髪小学校前
▼
19:47
済々黌前
▼
19:48
ルーテル学院前
▼
19:49
電鉄本社前
▼
19:50
立田山・朝日野総合病院前
▼
19:52
篠原
▼
19:52
茶屋原
▼
19:53
運賃
万石
▼
19:54
180
北津留
▼
19:55
180
兎谷
▼
19:56
180
清水ヶ丘
▼
19:57
200
北清水ヶ丘
▼
19:57
250
山の下
▼
19:58
250
麻生田
▼
20:00
260
北高入口
▼
20:01
320
楡木
▼
20:01
320
団地中央口
▼
20:03
320
楠団地入口
▼
20:04
320
楠団地
▼
20:05
320
楠五丁目
▼
20:06
320
希望ヶ丘
▼
20:07
350
沖畑団地
▼
20:08
350
武蔵小学校前
▼
20:08
350
武蔵ヶ丘中央
▼
20:09
370
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:10
380
武蔵ヶ丘
▼
20:11
380
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:12
380
武蔵ヶ丘北口
▼
20:12
380
武蔵野台入口
▼
20:13
410
すずかけ台入口
▼
20:14
410
すずかけ台中央通り
▼
20:15
410
すずかけ台
▼
20:16
410
泉ヶ丘中央
▼
20:17
410
泉ヶ丘団地
▼
20:18
410
合志南小前
▼
20:19
420
下群
▼
20:22
420
Copyright 熊本電気鉄道(株)