C9-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・清水ヶ丘・楠団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
19:35
運賃
市役所前
▼
19:38
180
通町筋
▼
19:39
180
水道町
▼
19:41
180
白川公園前
▼
19:42
180
藤崎宮前
▼
19:44
180
浄行寺
▼
19:45
190
薬園町
▼
19:46
200
三軒町・黒髪小学校前
▼
19:47
220
済々黌前
▼
19:48
220
ルーテル学院前
▼
19:49
240
電鉄本社前
▼
19:50
240
立田山・朝日野総合病院前
▼
19:52
270
篠原
▼
19:52
270
茶屋原
▼
19:53
330
万石
▼
19:54
330
北津留
▼
19:55
330
兎谷
▼
19:56
340
清水ヶ丘
▼
19:57
390
北清水ヶ丘
▼
19:57
430
山の下
▼
19:58
430
麻生田
▼
20:00
440
北高入口
▼
20:01
480
楡木
▼
20:01
480
団地中央口
▼
20:03
480
楠団地入口
▼
20:04
480
楠団地
▼
20:05
480
楠五丁目
▼
20:06
480
希望ヶ丘
▼
20:07
510
沖畑団地
▼
20:08
510
武蔵小学校前
▼
20:08
510
武蔵ヶ丘中央
▼
20:09
510
武蔵ヶ丘四丁目
▼
20:10
530
武蔵ヶ丘
▼
20:11
530
武蔵ヶ丘車庫前
▼
20:12
530
武蔵ヶ丘北口
▼
20:12
530
武蔵野台入口
▼
20:13
550
すずかけ台入口
▼
20:14
550
すずかけ台中央通り
▼
20:15
550
すずかけ台
▼
20:16
550
泉ヶ丘中央
▼
20:17
550
泉ヶ丘団地
▼
20:18
550
合志南小前
▼
20:19
570
下群
▼
20:22
570
Copyright 熊本電気鉄道(株)