C9-5桜町バスターミナル 行
(楠団地・清水ヶ丘・三軒町 経由)

下群 ▼ 7:38  
合志南小前 ▼ 7:40  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:42  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:43 運賃
すずかけ台 ▼ 7:44 160
すずかけ台中央通り ▼ 7:45 160
すずかけ台入口 ▼ 7:46 160
武蔵野台入口 ▼ 7:47 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:49 160
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 7:50 160
武蔵ヶ丘 ▼ 7:51 160
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 7:52 160
武蔵ヶ丘中央 ▼ 7:53 160
武蔵小学校前 ▼ 7:53 160
沖畑団地 ▼ 7:54 160
希望ヶ丘 ▼ 7:55 180
楠五丁目 ▼ 7:57 180
楠団地 ▼ 7:59 180
楠団地入口 ▼ 8:00 180
団地中央口 ▼ 8:01 180
楡木 ▼ 8:03 210
北高入口 ▼ 8:05 210
麻生田 ▼ 8:08 230
山の下 ▼ 8:10 240
北清水ヶ丘 ▼ 8:11 270
清水ヶ丘 ▼ 8:13 270
兎谷 ▼ 8:14 300
北津留 ▼ 8:16 320
万石 ▼ 8:18 320
茶屋原 ▼ 8:20 360
篠原 ▼ 8:21 360
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 8:23 390
電鉄本社前 ▼ 8:26 390
ルーテル学院前 ▼ 8:27 390
済々黌前 ▼ 8:29 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 8:32 430
薬園町 ▼ 8:34 430
浄行寺 ▼ 8:39 440
藤崎宮前 ▼ 8:41 440
白川公園前 ▼ 8:43 460
水道町 ▼ 8:46 460
通町筋 ▼ 8:48 470
市役所前 ▼ 8:50 470
桜町バスターミナル ▼ 8:55 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)