C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 13:34  
北岡神社前 ▼ 13:34  
祇園橋 ▼ 13:35  
呉服町 ▼ 13:36  
商工会議所前 ▼ 13:37  
河原町 ▼ 13:38  
桜町バスターミナル ▼ 13:44  
市役所前 ▼ 13:46  
通町筋 ▼ 13:49  
水道町 ▼ 13:51  
白川公園前 ▼ 13:52  
藤崎宮前 ▼ 13:54  
浄行寺 ▼ 13:55  
薬園町 ▼ 13:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:57  
済々黌前 ▼ 13:58  
ルーテル学院前 ▼ 13:59  
電鉄本社前 ▼ 14:01  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:02  
北熊本 ▼ 14:04  
松崎 ▼ 14:05  
亀井橋 ▼ 14:07  
亀井 ▼ 14:08  
八景水谷 ▼ 14:09  
堀川 ▼ 14:11  
城北校前 ▼ 14:13  
清水中学校前 ▼ 14:14  
新地 ▼ 14:15  
杉下 ▼ 14:16 運賃
鈴ヶ原 ▼ 14:17 160
中島 ▼ 14:18 160
新地団地 ▼ 14:20 160
西花立 ▼ 14:21 160
花立 ▼ 14:22 160
平和会館前 ▼ 14:23 180
尚絅大学前 ▼ 14:24 180
八久保 ▼ 14:25 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:26 200
武蔵野台入口 ▼ 14:27 240
すずかけ台入口 ▼ 14:28 240
すずかけ台中央通り ▼ 14:29 240
すずかけ台 ▼ 14:30 240
泉ヶ丘中央 ▼ 14:31 240
泉ヶ丘団地 ▼ 14:32 240
合志南小前 ▼ 14:33 250
下群 ▼ 14:36 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)