C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 13:34  
北岡神社前 ▼ 13:34  
祇園橋 ▼ 13:35  
呉服町 ▼ 13:36  
商工会議所前 ▼ 13:37  
河原町 ▼ 13:38  
桜町バスターミナル ▼ 13:43  
市役所前 ▼ 13:46  
通町筋 ▼ 13:49  
水道町 ▼ 13:51  
白川公園前 ▼ 13:52  
藤崎宮前 ▼ 13:54  
浄行寺 ▼ 13:55  
薬園町 ▼ 13:56  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:57  
済々黌前 ▼ 13:58  
ルーテル学院前 ▼ 13:59  
電鉄本社前 ▼ 14:00  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:01  
北熊本 ▼ 14:02 運賃
松崎 ▼ 14:03 160
亀井橋 ▼ 14:05 160
亀井 ▼ 14:06 160
八景水谷 ▼ 14:07 160
堀川 ▼ 14:09 170
城北校前 ▼ 14:11 190
清水中学校前 ▼ 14:12 210
新地 ▼ 14:14 210
杉下 ▼ 14:15 270
鈴ヶ原 ▼ 14:16 270
中島 ▼ 14:17 270
新地団地 ▼ 14:19 270
西花立 ▼ 14:20 280
花立 ▼ 14:21 280
平和会館前 ▼ 14:22 310
尚絅大学前 ▼ 14:23 310
八久保 ▼ 14:24 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:25 340
武蔵野台入口 ▼ 14:26 360
すずかけ台入口 ▼ 14:27 360
すずかけ台中央通り ▼ 14:28 360
すずかけ台 ▼ 14:29 360
泉ヶ丘中央 ▼ 14:30 360
泉ヶ丘団地 ▼ 14:31 360
合志南小前 ▼ 14:32 370
下群 ▼ 14:35 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)