C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:54  
北岡神社前 ▼ 10:54  
祇園橋 ▼ 10:55  
呉服町 ▼ 10:56  
商工会議所前 ▼ 10:57  
河原町 ▼ 10:58  
桜町バスターミナル ▼ 11:04  
市役所前 ▼ 11:06  
通町筋 ▼ 11:09  
水道町 ▼ 11:11  
白川公園前 ▼ 11:12  
藤崎宮前 ▼ 11:14  
浄行寺 ▼ 11:15  
薬園町 ▼ 11:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:17  
済々黌前 ▼ 11:18  
ルーテル学院前 ▼ 11:19  
電鉄本社前 ▼ 11:21  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 11:22  
北熊本 ▼ 11:24  
松崎 ▼ 11:25  
亀井橋 ▼ 11:27  
亀井 ▼ 11:28  
八景水谷 ▼ 11:29  
堀川 ▼ 11:31  
城北校前 ▼ 11:33  
清水中学校前 ▼ 11:34  
新地 ▼ 11:35  
杉下 ▼ 11:36  
鈴ヶ原 ▼ 11:37  
中島 ▼ 11:38  
新地団地 ▼ 11:40  
西花立 ▼ 11:41  
花立 ▼ 11:42  
平和会館前 ▼ 11:43  
尚絅大学前 ▼ 11:44  
八久保 ▼ 11:45  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:46 運賃
武蔵野台入口 ▼ 11:47 160
すずかけ台入口 ▼ 11:48 160
すずかけ台中央通り ▼ 11:49 160
すずかけ台 ▼ 11:50 160
泉ヶ丘中央 ▼ 11:51 160
泉ヶ丘団地 ▼ 11:52 160
合志南小前 ▼ 11:53 160
下群 ▼ 11:56 160

Copyright 熊本電気鉄道(株)