C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:56  
北岡神社前 ▼ 19:58  
祇園橋 ▼ 19:59  
呉服町 ▼ 20:00  
商工会議所前 ▼ 20:01  
河原町 ▼ 20:02  
桜町バスターミナル ▼ 20:05  
市役所前 ▼ 20:08  
通町筋 ▼ 20:09  
水道町 ▼ 20:11  
白川公園前 ▼ 20:12  
藤崎宮前 ▼ 20:14  
浄行寺 ▼ 20:15  
薬園町 ▼ 20:16  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:17  
済々黌前 ▼ 20:18  
ルーテル学院前 ▼ 20:19  
電鉄本社前 ▼ 20:20  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:22  
篠原 ▼ 20:22  
茶屋原 ▼ 20:23  
万石 ▼ 20:24  
北津留 ▼ 20:25  
兎谷 ▼ 20:26 運賃
清水ヶ丘 ▼ 20:27 160
北清水ヶ丘 ▼ 20:27 160
山の下 ▼ 20:28 160
麻生田本村 ▼ 20:29 180
麻生田小前 ▼ 20:30 210
石倉 ▼ 20:30 210
楡木小入口 ▼ 20:31 210
楠団地 ▼ 20:32 210
楠五丁目 ▼ 20:33 210
希望ヶ丘 ▼ 20:34 240
沖畑団地 ▼ 20:35 240
武蔵小学校前 ▼ 20:35 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:36 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:37 280
武蔵ヶ丘 ▼ 20:38 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:39 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:39 280
武蔵野台入口 ▼ 20:40 300
すずかけ台入口 ▼ 20:41 300
すずかけ台中央通り ▼ 20:42 300
すずかけ台 ▼ 20:43 300
泉ヶ丘中央 ▼ 20:44 300
泉ヶ丘団地 ▼ 20:45 300
合志南小前 ▼ 20:46 330
下群 ▼ 20:49 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)