C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:56  
北岡神社前 ▼ 19:58  
祇園橋 ▼ 19:59 運賃
呉服町 ▼ 20:00 160
商工会議所前 ▼ 20:01 160
河原町 ▼ 20:02 160
桜町バスターミナル ▼ 20:05 160
市役所前 ▼ 20:08 180
通町筋 ▼ 20:09 190
水道町 ▼ 20:11 190
白川公園前 ▼ 20:12 220
藤崎宮前 ▼ 20:14 220
浄行寺 ▼ 20:15 230
薬園町 ▼ 20:16 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:17 250
済々黌前 ▼ 20:18 250
ルーテル学院前 ▼ 20:19 270
電鉄本社前 ▼ 20:20 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:22 290
篠原 ▼ 20:22 290
茶屋原 ▼ 20:23 350
万石 ▼ 20:24 350
北津留 ▼ 20:25 350
兎谷 ▼ 20:26 360
清水ヶ丘 ▼ 20:27 390
北清水ヶ丘 ▼ 20:27 420
山の下 ▼ 20:28 420
麻生田本村 ▼ 20:29 420
麻生田小前 ▼ 20:30 450
石倉 ▼ 20:30 450
楡木小入口 ▼ 20:31 480
楠団地 ▼ 20:32 480
楠五丁目 ▼ 20:33 480
希望ヶ丘 ▼ 20:34 480
沖畑団地 ▼ 20:35 480
武蔵小学校前 ▼ 20:35 480
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:36 500
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:37 530
武蔵ヶ丘 ▼ 20:38 530
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:39 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:39 530
武蔵野台入口 ▼ 20:40 550
すずかけ台入口 ▼ 20:41 550
すずかけ台中央通り ▼ 20:42 550
すずかけ台 ▼ 20:43 550
泉ヶ丘中央 ▼ 20:44 550
泉ヶ丘団地 ▼ 20:45 550
合志南小前 ▼ 20:46 570
下群 ▼ 20:49 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)