C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 19:56  
北岡神社前 ▼ 19:58 運賃
祇園橋 ▼ 19:59 160
呉服町 ▼ 20:00 160
商工会議所前 ▼ 20:01 160
河原町 ▼ 20:02 160
桜町バスターミナル ▼ 20:05 160
市役所前 ▼ 20:08 180
通町筋 ▼ 20:09 210
水道町 ▼ 20:11 210
白川公園前 ▼ 20:12 240
藤崎宮前 ▼ 20:14 240
浄行寺 ▼ 20:15 260
薬園町 ▼ 20:16 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:17 270
済々黌前 ▼ 20:18 270
ルーテル学院前 ▼ 20:19 290
電鉄本社前 ▼ 20:20 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 20:22 310
篠原 ▼ 20:22 310
茶屋原 ▼ 20:23 370
万石 ▼ 20:24 370
北津留 ▼ 20:25 370
兎谷 ▼ 20:26 380
清水ヶ丘 ▼ 20:27 410
北清水ヶ丘 ▼ 20:27 440
山の下 ▼ 20:28 440
麻生田本村 ▼ 20:29 460
麻生田小前 ▼ 20:30 480
石倉 ▼ 20:30 480
楡木小入口 ▼ 20:31 490
楠団地 ▼ 20:32 490
楠五丁目 ▼ 20:33 490
希望ヶ丘 ▼ 20:34 490
沖畑団地 ▼ 20:35 490
武蔵小学校前 ▼ 20:35 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 20:36 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 20:37 540
武蔵ヶ丘 ▼ 20:38 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 20:39 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 20:39 540
武蔵野台入口 ▼ 20:40 570
すずかけ台入口 ▼ 20:41 570
すずかけ台中央通り ▼ 20:42 570
すずかけ台 ▼ 20:43 570
泉ヶ丘中央 ▼ 20:44 570
泉ヶ丘団地 ▼ 20:45 570
合志南小前 ▼ 20:46 580
下群 ▼ 20:49 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)