C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:54  
北岡神社前 ▼ 18:56  
祇園橋 ▼ 18:57  
呉服町 ▼ 18:58  
商工会議所前 ▼ 18:59  
河原町 ▼ 19:00  
桜町バスターミナル ▼ 19:05 運賃
市役所前 ▼ 19:08 160
通町筋 ▼ 19:11 160
水道町 ▼ 19:13 160
白川公園前 ▼ 19:14 160
藤崎宮前 ▼ 19:16 160
浄行寺 ▼ 19:17 180
薬園町 ▼ 19:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:19 190
済々黌前 ▼ 19:21 190
ルーテル学院前 ▼ 19:22 210
電鉄本社前 ▼ 19:24 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:26 230
篠原 ▼ 19:27 230
茶屋原 ▼ 19:28 280
万石 ▼ 19:30 280
北津留 ▼ 19:31 280
兎谷 ▼ 19:32 290
清水ヶ丘 ▼ 19:33 340
北清水ヶ丘 ▼ 19:33 380
山の下 ▼ 19:34 380
麻生田本村 ▼ 19:35 380
麻生田小前 ▼ 19:36 420
石倉 ▼ 19:36 420
楡木小入口 ▼ 19:37 430
楠団地 ▼ 19:38 430
楠五丁目 ▼ 19:39 430
希望ヶ丘 ▼ 19:40 460
沖畑団地 ▼ 19:41 460
武蔵小学校前 ▼ 19:41 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:42 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:43 480
武蔵ヶ丘 ▼ 19:44 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:45 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:45 480
武蔵野台入口 ▼ 19:46 490
すずかけ台入口 ▼ 19:47 490
すずかけ台中央通り ▼ 19:48 490
すずかけ台 ▼ 19:49 490
泉ヶ丘中央 ▼ 19:50 490
泉ヶ丘団地 ▼ 19:51 490
合志南小前 ▼ 19:52 510
下群 ▼ 19:55 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)