C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:54  
北岡神社前 ▼ 18:56  
祇園橋 ▼ 18:57  
呉服町 ▼ 18:58  
商工会議所前 ▼ 18:59  
河原町 ▼ 19:00 運賃
桜町バスターミナル ▼ 19:05 160
市役所前 ▼ 19:08 160
通町筋 ▼ 19:11 160
水道町 ▼ 19:13 160
白川公園前 ▼ 19:14 180
藤崎宮前 ▼ 19:16 180
浄行寺 ▼ 19:17 200
薬園町 ▼ 19:18 200
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:19 210
済々黌前 ▼ 19:21 210
ルーテル学院前 ▼ 19:22 230
電鉄本社前 ▼ 19:24 230
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:26 260
篠原 ▼ 19:27 260
茶屋原 ▼ 19:28 300
万石 ▼ 19:30 300
北津留 ▼ 19:31 300
兎谷 ▼ 19:32 320
清水ヶ丘 ▼ 19:33 360
北清水ヶ丘 ▼ 19:33 410
山の下 ▼ 19:34 410
麻生田本村 ▼ 19:35 410
麻生田小前 ▼ 19:36 440
石倉 ▼ 19:36 440
楡木小入口 ▼ 19:37 450
楠団地 ▼ 19:38 450
楠五丁目 ▼ 19:39 450
希望ヶ丘 ▼ 19:40 460
沖畑団地 ▼ 19:41 460
武蔵小学校前 ▼ 19:41 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:42 470
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:43 500
武蔵ヶ丘 ▼ 19:44 500
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:45 500
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:45 500
武蔵野台入口 ▼ 19:46 510
すずかけ台入口 ▼ 19:47 510
すずかけ台中央通り ▼ 19:48 510
すずかけ台 ▼ 19:49 510
泉ヶ丘中央 ▼ 19:50 510
泉ヶ丘団地 ▼ 19:51 510
合志南小前 ▼ 19:52 540
下群 ▼ 19:55 540

Copyright 熊本電気鉄道(株)