C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:54  
北岡神社前 ▼ 18:56  
祇園橋 ▼ 18:57  
呉服町 ▼ 18:58  
商工会議所前 ▼ 18:59  
河原町 ▼ 19:00  
桜町バスターミナル ▼ 19:05  
市役所前 ▼ 19:08  
通町筋 ▼ 19:11  
水道町 ▼ 19:13  
白川公園前 ▼ 19:14  
藤崎宮前 ▼ 19:16  
浄行寺 ▼ 19:17  
薬園町 ▼ 19:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:19  
済々黌前 ▼ 19:21  
ルーテル学院前 ▼ 19:22  
電鉄本社前 ▼ 19:24  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:26  
篠原 ▼ 19:27  
茶屋原 ▼ 19:28  
万石 ▼ 19:30  
北津留 ▼ 19:31  
兎谷 ▼ 19:32  
清水ヶ丘 ▼ 19:33  
北清水ヶ丘 ▼ 19:33  
山の下 ▼ 19:34  
麻生田本村 ▼ 19:35  
麻生田小前 ▼ 19:36 運賃
石倉 ▼ 19:36 160
楡木小入口 ▼ 19:37 160
楠団地 ▼ 19:38 160
楠五丁目 ▼ 19:39 160
希望ヶ丘 ▼ 19:40 180
沖畑団地 ▼ 19:41 180
武蔵小学校前 ▼ 19:41 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:42 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:43 200
武蔵ヶ丘 ▼ 19:44 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:45 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:45 200
武蔵野台入口 ▼ 19:46 230
すずかけ台入口 ▼ 19:47 230
すずかけ台中央通り ▼ 19:48 230
すずかけ台 ▼ 19:49 230
泉ヶ丘中央 ▼ 19:50 230
泉ヶ丘団地 ▼ 19:51 230
合志南小前 ▼ 19:52 250
下群 ▼ 19:55 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)