C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:54  
北岡神社前 ▼ 18:56 運賃
祇園橋 ▼ 18:57 160
呉服町 ▼ 18:58 160
商工会議所前 ▼ 18:59 160
河原町 ▼ 19:00 160
桜町バスターミナル ▼ 19:05 160
市役所前 ▼ 19:08 180
通町筋 ▼ 19:11 210
水道町 ▼ 19:13 210
白川公園前 ▼ 19:14 240
藤崎宮前 ▼ 19:16 240
浄行寺 ▼ 19:17 260
薬園町 ▼ 19:18 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 19:19 270
済々黌前 ▼ 19:21 270
ルーテル学院前 ▼ 19:22 290
電鉄本社前 ▼ 19:24 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 19:26 310
篠原 ▼ 19:27 310
茶屋原 ▼ 19:28 370
万石 ▼ 19:30 370
北津留 ▼ 19:31 370
兎谷 ▼ 19:32 380
清水ヶ丘 ▼ 19:33 410
北清水ヶ丘 ▼ 19:33 440
山の下 ▼ 19:34 440
麻生田本村 ▼ 19:35 460
麻生田小前 ▼ 19:36 480
石倉 ▼ 19:36 480
楡木小入口 ▼ 19:37 490
楠団地 ▼ 19:38 490
楠五丁目 ▼ 19:39 490
希望ヶ丘 ▼ 19:40 490
沖畑団地 ▼ 19:41 490
武蔵小学校前 ▼ 19:41 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 19:42 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 19:43 540
武蔵ヶ丘 ▼ 19:44 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 19:45 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:45 540
武蔵野台入口 ▼ 19:46 570
すずかけ台入口 ▼ 19:47 570
すずかけ台中央通り ▼ 19:48 570
すずかけ台 ▼ 19:49 570
泉ヶ丘中央 ▼ 19:50 570
泉ヶ丘団地 ▼ 19:51 570
合志南小前 ▼ 19:52 580
下群 ▼ 19:55 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)