C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 12:54  
北岡神社前 ▼ 12:56  
祇園橋 ▼ 12:57  
呉服町 ▼ 12:58  
商工会議所前 ▼ 12:59  
河原町 ▼ 13:00  
桜町バスターミナル ▼ 13:05 運賃
市役所前 ▼ 13:08 160
通町筋 ▼ 13:11 160
水道町 ▼ 13:13 160
白川公園前 ▼ 13:14 160
藤崎宮前 ▼ 13:16 160
浄行寺 ▼ 13:17 180
薬園町 ▼ 13:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:19 190
済々黌前 ▼ 13:20 190
ルーテル学院前 ▼ 13:21 210
電鉄本社前 ▼ 13:22 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:24 230
篠原 ▼ 13:25 230
茶屋原 ▼ 13:26 280
万石 ▼ 13:28 280
北津留 ▼ 13:29 280
兎谷 ▼ 13:30 290
清水ヶ丘 ▼ 13:31 340
北清水ヶ丘 ▼ 13:32 380
山の下 ▼ 13:33 380
麻生田本村 ▼ 13:35 380
麻生田小前 ▼ 13:36 420
石倉 ▼ 13:37 420
楡木小入口 ▼ 13:38 430
楠団地 ▼ 13:40 430
楠五丁目 ▼ 13:41 430
希望ヶ丘 ▼ 13:42 460
沖畑団地 ▼ 13:43 460
武蔵小学校前 ▼ 13:44 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:45 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:46 480
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:48 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:48 480
武蔵野台入口 ▼ 13:49 490
すずかけ台入口 ▼ 13:50 490
すずかけ台中央通り ▼ 13:51 490
すずかけ台 ▼ 13:52 490
泉ヶ丘中央 ▼ 13:53 490
泉ヶ丘団地 ▼ 13:54 490
合志南小前 ▼ 13:55 510
下群 ▼ 13:58 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)