C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 12:54  
北岡神社前 ▼ 12:56  
祇園橋 ▼ 12:57  
呉服町 ▼ 12:58  
商工会議所前 ▼ 12:59 運賃
河原町 ▼ 13:00 160
桜町バスターミナル ▼ 13:05 160
市役所前 ▼ 13:08 180
通町筋 ▼ 13:11 190
水道町 ▼ 13:13 190
白川公園前 ▼ 13:14 220
藤崎宮前 ▼ 13:16 220
浄行寺 ▼ 13:17 230
薬園町 ▼ 13:18 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:19 250
済々黌前 ▼ 13:20 250
ルーテル学院前 ▼ 13:21 270
電鉄本社前 ▼ 13:22 270
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:24 290
篠原 ▼ 13:25 290
茶屋原 ▼ 13:26 350
万石 ▼ 13:28 350
北津留 ▼ 13:29 350
兎谷 ▼ 13:30 360
清水ヶ丘 ▼ 13:31 390
北清水ヶ丘 ▼ 13:32 420
山の下 ▼ 13:33 420
麻生田本村 ▼ 13:35 420
麻生田小前 ▼ 13:36 450
石倉 ▼ 13:37 450
楡木小入口 ▼ 13:38 480
楠団地 ▼ 13:40 480
楠五丁目 ▼ 13:41 480
希望ヶ丘 ▼ 13:42 480
沖畑団地 ▼ 13:43 480
武蔵小学校前 ▼ 13:44 480
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:45 500
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:46 530
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47 530
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:48 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:48 530
武蔵野台入口 ▼ 13:49 550
すずかけ台入口 ▼ 13:50 550
すずかけ台中央通り ▼ 13:51 550
すずかけ台 ▼ 13:52 550
泉ヶ丘中央 ▼ 13:53 550
泉ヶ丘団地 ▼ 13:54 550
合志南小前 ▼ 13:55 570
下群 ▼ 13:58 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)