C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 12:54  
北岡神社前 ▼ 12:56  
祇園橋 ▼ 12:57  
呉服町 ▼ 12:58  
商工会議所前 ▼ 12:59  
河原町 ▼ 13:00  
桜町バスターミナル ▼ 13:05  
市役所前 ▼ 13:08  
通町筋 ▼ 13:11  
水道町 ▼ 13:13  
白川公園前 ▼ 13:14  
藤崎宮前 ▼ 13:16  
浄行寺 ▼ 13:17  
薬園町 ▼ 13:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:19  
済々黌前 ▼ 13:20  
ルーテル学院前 ▼ 13:21  
電鉄本社前 ▼ 13:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:24  
篠原 ▼ 13:25  
茶屋原 ▼ 13:26  
万石 ▼ 13:28  
北津留 ▼ 13:29  
兎谷 ▼ 13:30 運賃
清水ヶ丘 ▼ 13:31 160
北清水ヶ丘 ▼ 13:32 160
山の下 ▼ 13:33 160
麻生田本村 ▼ 13:35 180
麻生田小前 ▼ 13:36 210
石倉 ▼ 13:37 210
楡木小入口 ▼ 13:38 210
楠団地 ▼ 13:40 210
楠五丁目 ▼ 13:41 210
希望ヶ丘 ▼ 13:42 240
沖畑団地 ▼ 13:43 240
武蔵小学校前 ▼ 13:44 240
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:45 250
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:46 280
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47 280
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:48 280
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:48 280
武蔵野台入口 ▼ 13:49 300
すずかけ台入口 ▼ 13:50 300
すずかけ台中央通り ▼ 13:51 300
すずかけ台 ▼ 13:52 300
泉ヶ丘中央 ▼ 13:53 300
泉ヶ丘団地 ▼ 13:54 300
合志南小前 ▼ 13:55 330
下群 ▼ 13:58 330

Copyright 熊本電気鉄道(株)