C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 12:54 運賃
北岡神社前 ▼ 12:56 160
祇園橋 ▼ 12:57 160
呉服町 ▼ 12:58 160
商工会議所前 ▼ 12:59 160
河原町 ▼ 13:00 160
桜町バスターミナル ▼ 13:05 160
市役所前 ▼ 13:08 180
通町筋 ▼ 13:11 210
水道町 ▼ 13:13 210
白川公園前 ▼ 13:14 240
藤崎宮前 ▼ 13:16 240
浄行寺 ▼ 13:17 260
薬園町 ▼ 13:18 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:19 270
済々黌前 ▼ 13:20 270
ルーテル学院前 ▼ 13:21 290
電鉄本社前 ▼ 13:22 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 13:24 310
篠原 ▼ 13:25 310
茶屋原 ▼ 13:26 370
万石 ▼ 13:28 370
北津留 ▼ 13:29 370
兎谷 ▼ 13:30 380
清水ヶ丘 ▼ 13:31 410
北清水ヶ丘 ▼ 13:32 440
山の下 ▼ 13:33 440
麻生田本村 ▼ 13:35 460
麻生田小前 ▼ 13:36 480
石倉 ▼ 13:37 480
楡木小入口 ▼ 13:38 490
楠団地 ▼ 13:40 490
楠五丁目 ▼ 13:41 490
希望ヶ丘 ▼ 13:42 490
沖畑団地 ▼ 13:43 490
武蔵小学校前 ▼ 13:44 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 13:45 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 13:46 540
武蔵ヶ丘 ▼ 13:47 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 13:48 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 13:48 540
武蔵野台入口 ▼ 13:49 570
すずかけ台入口 ▼ 13:50 570
すずかけ台中央通り ▼ 13:51 570
すずかけ台 ▼ 13:52 570
泉ヶ丘中央 ▼ 13:53 570
泉ヶ丘団地 ▼ 13:54 570
合志南小前 ▼ 13:55 580
下群 ▼ 13:58 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)