C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:54  
北岡神社前 ▼ 10:56  
祇園橋 ▼ 10:57  
呉服町 ▼ 10:58  
商工会議所前 ▼ 10:59  
河原町 ▼ 11:00  
桜町バスターミナル ▼ 11:05 運賃
市役所前 ▼ 11:08 160
通町筋 ▼ 11:11 160
水道町 ▼ 11:13 160
白川公園前 ▼ 11:14 160
藤崎宮前 ▼ 11:16 160
浄行寺 ▼ 11:17 180
薬園町 ▼ 11:18 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:19 190
済々黌前 ▼ 11:20 190
ルーテル学院前 ▼ 11:21 210
電鉄本社前 ▼ 11:22 210
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:24 230
篠原 ▼ 11:25 230
茶屋原 ▼ 11:26 280
万石 ▼ 11:28 280
北津留 ▼ 11:29 280
兎谷 ▼ 11:30 290
清水ヶ丘 ▼ 11:31 340
北清水ヶ丘 ▼ 11:32 380
山の下 ▼ 11:33 380
麻生田本村 ▼ 11:35 380
麻生田小前 ▼ 11:36 420
石倉 ▼ 11:37 420
楡木小入口 ▼ 11:38 430
楠団地 ▼ 11:40 430
楠五丁目 ▼ 11:41 430
希望ヶ丘 ▼ 11:42 460
沖畑団地 ▼ 11:43 460
武蔵小学校前 ▼ 11:44 460
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:45 460
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:46 480
武蔵ヶ丘 ▼ 11:47 480
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:48 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:48 480
武蔵野台入口 ▼ 11:49 490
すずかけ台入口 ▼ 11:50 490
すずかけ台中央通り ▼ 11:51 490
すずかけ台 ▼ 11:52 490
泉ヶ丘中央 ▼ 11:53 490
泉ヶ丘団地 ▼ 11:54 490
合志南小前 ▼ 11:55 510
下群 ▼ 11:58 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)