C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:54  
北岡神社前 ▼ 10:56  
祇園橋 ▼ 10:57  
呉服町 ▼ 10:58  
商工会議所前 ▼ 10:59  
河原町 ▼ 11:00  
桜町バスターミナル ▼ 11:05  
市役所前 ▼ 11:08  
通町筋 ▼ 11:11  
水道町 ▼ 11:13  
白川公園前 ▼ 11:14  
藤崎宮前 ▼ 11:16  
浄行寺 ▼ 11:17  
薬園町 ▼ 11:18  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:19  
済々黌前 ▼ 11:20  
ルーテル学院前 ▼ 11:21  
電鉄本社前 ▼ 11:22  
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:24  
篠原 ▼ 11:25  
茶屋原 ▼ 11:26  
万石 ▼ 11:28  
北津留 ▼ 11:29  
兎谷 ▼ 11:30  
清水ヶ丘 ▼ 11:31  
北清水ヶ丘 ▼ 11:32  
山の下 ▼ 11:33  
麻生田本村 ▼ 11:35  
麻生田小前 ▼ 11:36 運賃
石倉 ▼ 11:37 160
楡木小入口 ▼ 11:38 160
楠団地 ▼ 11:40 160
楠五丁目 ▼ 11:41 160
希望ヶ丘 ▼ 11:42 180
沖畑団地 ▼ 11:43 180
武蔵小学校前 ▼ 11:44 180
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:45 190
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:46 200
武蔵ヶ丘 ▼ 11:47 200
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:48 200
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:48 200
武蔵野台入口 ▼ 11:49 230
すずかけ台入口 ▼ 11:50 230
すずかけ台中央通り ▼ 11:51 230
すずかけ台 ▼ 11:52 230
泉ヶ丘中央 ▼ 11:53 230
泉ヶ丘団地 ▼ 11:54 230
合志南小前 ▼ 11:55 250
下群 ▼ 11:58 250

Copyright 熊本電気鉄道(株)