C7-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・清水ヶ丘・麻生田小・楠団地 経由)

熊本駅前 ▼ 10:54 運賃
北岡神社前 ▼ 10:56 160
祇園橋 ▼ 10:57 160
呉服町 ▼ 10:58 160
商工会議所前 ▼ 10:59 160
河原町 ▼ 11:00 160
桜町バスターミナル ▼ 11:05 160
市役所前 ▼ 11:08 180
通町筋 ▼ 11:11 210
水道町 ▼ 11:13 210
白川公園前 ▼ 11:14 240
藤崎宮前 ▼ 11:16 240
浄行寺 ▼ 11:17 260
薬園町 ▼ 11:18 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 11:19 270
済々黌前 ▼ 11:20 270
ルーテル学院前 ▼ 11:21 290
電鉄本社前 ▼ 11:22 290
立田山・朝日野総合病院前 ▼ 11:24 310
篠原 ▼ 11:25 310
茶屋原 ▼ 11:26 370
万石 ▼ 11:28 370
北津留 ▼ 11:29 370
兎谷 ▼ 11:30 380
清水ヶ丘 ▼ 11:31 410
北清水ヶ丘 ▼ 11:32 440
山の下 ▼ 11:33 440
麻生田本村 ▼ 11:35 460
麻生田小前 ▼ 11:36 480
石倉 ▼ 11:37 480
楡木小入口 ▼ 11:38 490
楠団地 ▼ 11:40 490
楠五丁目 ▼ 11:41 490
希望ヶ丘 ▼ 11:42 490
沖畑団地 ▼ 11:43 490
武蔵小学校前 ▼ 11:44 490
武蔵ヶ丘中央 ▼ 11:45 530
武蔵ヶ丘四丁目 ▼ 11:46 540
武蔵ヶ丘 ▼ 11:47 540
武蔵ヶ丘車庫前 ▼ 11:48 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 11:48 540
武蔵野台入口 ▼ 11:49 570
すずかけ台入口 ▼ 11:50 570
すずかけ台中央通り ▼ 11:51 570
すずかけ台 ▼ 11:52 570
泉ヶ丘中央 ▼ 11:53 570
泉ヶ丘団地 ▼ 11:54 570
合志南小前 ▼ 11:55 580
下群 ▼ 11:58 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)