C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 12:44  
合志南小前 ▼ 12:45  
泉ヶ丘団地 ▼ 12:47 運賃
泉ヶ丘中央 ▼ 12:48 160
すずかけ台 ▼ 12:49 160
すずかけ台中央通り ▼ 12:50 160
すずかけ台入口 ▼ 12:51 160
武蔵野台入口 ▼ 12:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 12:54 160
八久保 ▼ 12:55 160
尚絅大学前 ▼ 12:56 160
平和会館前 ▼ 12:56 160
花立 ▼ 12:57 160
西花立 ▼ 12:58 160
新地団地 ▼ 12:59 210
中島 ▼ 13:00 240
鈴ヶ原 ▼ 13:01 240
杉下 ▼ 13:02 240
新地 ▼ 13:04 240
清水中学校前 ▼ 13:05 250
城北校前 ▼ 13:06 250
堀川 ▼ 13:09 270
八景水谷 ▼ 13:11 300
亀井 ▼ 13:12 320
亀井橋 ▼ 13:13 320
松崎 ▼ 13:15 360
北熊本 ▼ 13:16 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 13:17 360
電鉄本社前 ▼ 13:19 390
ルーテル学院前 ▼ 13:20 390
済々黌前 ▼ 13:21 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 13:22 430
薬園町 ▼ 13:23 430
浄行寺 ▼ 13:25 440
藤崎宮前 ▼ 13:26 440
白川公園前 ▼ 13:27 460
水道町 ▼ 13:29 460
通町筋 ▼ 13:32 470
市役所前 ▼ 13:34 470
桜町バスターミナル ▼ 13:38 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)