C5-5桜町バスターミナル 行
(新地団地・堀川・三軒町 経由)

下群 ▼ 5:45  
合志南小前 ▼ 5:46  
泉ヶ丘団地 ▼ 5:48  
泉ヶ丘中央 ▼ 5:49 運賃
すずかけ台 ▼ 5:50 160
すずかけ台中央通り ▼ 5:50 160
すずかけ台入口 ▼ 5:51 160
武蔵野台入口 ▼ 5:52 160
武蔵ヶ丘北口 ▼ 5:53 160
八久保 ▼ 5:54 160
尚絅大学前 ▼ 5:55 160
平和会館前 ▼ 5:55 160
花立 ▼ 5:56 160
西花立 ▼ 5:57 160
新地団地 ▼ 5:58 210
中島 ▼ 5:59 240
鈴ヶ原 ▼ 6:00 240
杉下 ▼ 6:01 240
新地 ▼ 6:03 240
清水中学校前 ▼ 6:04 250
城北校前 ▼ 6:05 250
堀川 ▼ 6:07 270
八景水谷 ▼ 6:08 300
亀井 ▼ 6:09 320
亀井橋 ▼ 6:10 320
松崎 ▼ 6:13 360
北熊本 ▼ 6:14 360
室園町・アイミースクエア前 ▼ 6:15 360
電鉄本社前 ▼ 6:16 390
ルーテル学院前 ▼ 6:16 390
済々黌前 ▼ 6:17 410
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 6:18 430
薬園町 ▼ 6:19 430
浄行寺 ▼ 6:21 440
藤崎宮前 ▼ 6:22 440
白川公園前 ▼ 6:23 460
水道町 ▼ 6:25 460
通町筋 ▼ 6:27 470
市役所前 ▼ 6:29 470
桜町バスターミナル ▼ 6:32 490

Copyright 熊本電気鉄道(株)