C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 20:31  
北岡神社前 ▼ 20:33  
祇園橋 ▼ 20:34  
呉服町 ▼ 20:35  
商工会議所前 ▼ 20:36  
河原町 ▼ 20:37  
桜町バスターミナル ▼ 20:40 運賃
市役所前 ▼ 20:43 160
通町筋 ▼ 20:44 160
水道町 ▼ 20:46 160
白川公園前 ▼ 20:47 160
藤崎宮前 ▼ 20:49 160
浄行寺 ▼ 20:50 180
薬園町 ▼ 20:51 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:52 190
済々黌前 ▼ 20:53 190
ルーテル学院前 ▼ 20:54 210
電鉄本社前 ▼ 20:55 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:56 230
北熊本 ▼ 20:57 230
松崎 ▼ 20:58 280
亀井橋 ▼ 21:00 280
亀井 ▼ 21:01 280
八景水谷 ▼ 21:02 290
堀川 ▼ 21:04 340
城北校前 ▼ 21:06 360
清水中学校前 ▼ 21:07 380
新地 ▼ 21:09 380
杉下 ▼ 21:10 420
鈴ヶ原 ▼ 21:11 420
中島 ▼ 21:12 420
新地団地 ▼ 21:14 420
西花立 ▼ 21:15 440
花立 ▼ 21:15 440
平和会館前 ▼ 21:16 460
尚絅大学前 ▼ 21:17 460
八久保 ▼ 21:18 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:19 480
武蔵野台入口 ▼ 21:20 490
すずかけ台入口 ▼ 21:21 490
すずかけ台中央通り ▼ 21:22 490
すずかけ台 ▼ 21:23 490
泉ヶ丘中央 ▼ 21:24 490
泉ヶ丘団地 ▼ 21:25 490
合志南小前 ▼ 21:26 510
下群 ▼ 21:29 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)