C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 20:31  
北岡神社前 ▼ 20:33  
祇園橋 ▼ 20:34  
呉服町 ▼ 20:35  
商工会議所前 ▼ 20:36  
河原町 ▼ 20:37 運賃
桜町バスターミナル ▼ 20:40 160
市役所前 ▼ 20:43 160
通町筋 ▼ 20:44 160
水道町 ▼ 20:46 160
白川公園前 ▼ 20:47 180
藤崎宮前 ▼ 20:49 180
浄行寺 ▼ 20:50 200
薬園町 ▼ 20:51 200
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:52 210
済々黌前 ▼ 20:53 210
ルーテル学院前 ▼ 20:54 230
電鉄本社前 ▼ 20:55 230
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:56 260
北熊本 ▼ 20:57 260
松崎 ▼ 20:58 300
亀井橋 ▼ 21:00 300
亀井 ▼ 21:01 300
八景水谷 ▼ 21:02 320
堀川 ▼ 21:04 360
城北校前 ▼ 21:06 380
清水中学校前 ▼ 21:07 410
新地 ▼ 21:09 410
杉下 ▼ 21:10 440
鈴ヶ原 ▼ 21:11 440
中島 ▼ 21:12 440
新地団地 ▼ 21:14 440
西花立 ▼ 21:15 460
花立 ▼ 21:15 460
平和会館前 ▼ 21:16 480
尚絅大学前 ▼ 21:17 480
八久保 ▼ 21:18 500
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:19 500
武蔵野台入口 ▼ 21:20 510
すずかけ台入口 ▼ 21:21 510
すずかけ台中央通り ▼ 21:22 510
すずかけ台 ▼ 21:23 510
泉ヶ丘中央 ▼ 21:24 510
泉ヶ丘団地 ▼ 21:25 510
合志南小前 ▼ 21:26 540
下群 ▼ 21:29 540

Copyright 熊本電気鉄道(株)