C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 20:31  
北岡神社前 ▼ 20:33  
祇園橋 ▼ 20:34  
呉服町 ▼ 20:35 運賃
商工会議所前 ▼ 20:36 160
河原町 ▼ 20:37 160
桜町バスターミナル ▼ 20:40 160
市役所前 ▼ 20:43 180
通町筋 ▼ 20:44 190
水道町 ▼ 20:46 190
白川公園前 ▼ 20:47 220
藤崎宮前 ▼ 20:49 220
浄行寺 ▼ 20:50 230
薬園町 ▼ 20:51 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:52 250
済々黌前 ▼ 20:53 250
ルーテル学院前 ▼ 20:54 270
電鉄本社前 ▼ 20:55 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:56 290
北熊本 ▼ 20:57 290
松崎 ▼ 20:58 350
亀井橋 ▼ 21:00 350
亀井 ▼ 21:01 350
八景水谷 ▼ 21:02 360
堀川 ▼ 21:04 390
城北校前 ▼ 21:06 410
清水中学校前 ▼ 21:07 420
新地 ▼ 21:09 420
杉下 ▼ 21:10 450
鈴ヶ原 ▼ 21:11 450
中島 ▼ 21:12 450
新地団地 ▼ 21:14 450
西花立 ▼ 21:15 470
花立 ▼ 21:15 470
平和会館前 ▼ 21:16 500
尚絅大学前 ▼ 21:17 500
八久保 ▼ 21:18 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:19 530
武蔵野台入口 ▼ 21:20 550
すずかけ台入口 ▼ 21:21 550
すずかけ台中央通り ▼ 21:22 550
すずかけ台 ▼ 21:23 550
泉ヶ丘中央 ▼ 21:24 550
泉ヶ丘団地 ▼ 21:25 550
合志南小前 ▼ 21:26 570
下群 ▼ 21:29 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)