C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 20:31  
北岡神社前 ▼ 20:33 運賃
祇園橋 ▼ 20:34 160
呉服町 ▼ 20:35 160
商工会議所前 ▼ 20:36 160
河原町 ▼ 20:37 160
桜町バスターミナル ▼ 20:40 160
市役所前 ▼ 20:43 180
通町筋 ▼ 20:44 210
水道町 ▼ 20:46 210
白川公園前 ▼ 20:47 240
藤崎宮前 ▼ 20:49 240
浄行寺 ▼ 20:50 260
薬園町 ▼ 20:51 260
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 20:52 270
済々黌前 ▼ 20:53 270
ルーテル学院前 ▼ 20:54 290
電鉄本社前 ▼ 20:55 290
室園町・アイミースクエア前 ▼ 20:56 310
北熊本 ▼ 20:57 310
松崎 ▼ 20:58 370
亀井橋 ▼ 21:00 370
亀井 ▼ 21:01 370
八景水谷 ▼ 21:02 380
堀川 ▼ 21:04 410
城北校前 ▼ 21:06 430
清水中学校前 ▼ 21:07 440
新地 ▼ 21:09 440
杉下 ▼ 21:10 480
鈴ヶ原 ▼ 21:11 480
中島 ▼ 21:12 480
新地団地 ▼ 21:14 480
西花立 ▼ 21:15 510
花立 ▼ 21:15 510
平和会館前 ▼ 21:16 530
尚絅大学前 ▼ 21:17 530
八久保 ▼ 21:18 540
武蔵ヶ丘北口 ▼ 21:19 540
武蔵野台入口 ▼ 21:20 570
すずかけ台入口 ▼ 21:21 570
すずかけ台中央通り ▼ 21:22 570
すずかけ台 ▼ 21:23 570
泉ヶ丘中央 ▼ 21:24 570
泉ヶ丘団地 ▼ 21:25 570
合志南小前 ▼ 21:26 580
下群 ▼ 21:29 580

Copyright 熊本電気鉄道(株)