C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:29  
北岡神社前 ▼ 18:31  
祇園橋 ▼ 18:32  
呉服町 ▼ 18:33  
商工会議所前 ▼ 18:34  
河原町 ▼ 18:35  
桜町バスターミナル ▼ 18:40 運賃
市役所前 ▼ 18:43 160
通町筋 ▼ 18:46 160
水道町 ▼ 18:48 160
白川公園前 ▼ 18:49 160
藤崎宮前 ▼ 18:51 160
浄行寺 ▼ 18:52 180
薬園町 ▼ 18:53 180
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:54 190
済々黌前 ▼ 18:56 190
ルーテル学院前 ▼ 18:57 210
電鉄本社前 ▼ 18:59 210
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:00 230
北熊本 ▼ 19:02 230
松崎 ▼ 19:03 280
亀井橋 ▼ 19:07 280
亀井 ▼ 19:08 280
八景水谷 ▼ 19:09 290
堀川 ▼ 19:12 340
城北校前 ▼ 19:15 360
清水中学校前 ▼ 19:16 380
新地 ▼ 19:18 380
杉下 ▼ 19:20 420
鈴ヶ原 ▼ 19:21 420
中島 ▼ 19:22 420
新地団地 ▼ 19:25 420
西花立 ▼ 19:26 440
花立 ▼ 19:27 440
平和会館前 ▼ 19:28 460
尚絅大学前 ▼ 19:29 460
八久保 ▼ 19:30 480
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:31 480
武蔵野台入口 ▼ 19:32 490
すずかけ台入口 ▼ 19:33 490
すずかけ台中央通り ▼ 19:34 490
すずかけ台 ▼ 19:35 490
泉ヶ丘中央 ▼ 19:36 490
泉ヶ丘団地 ▼ 19:37 490
合志南小前 ▼ 19:38 510
下群 ▼ 19:41 510

Copyright 熊本電気鉄道(株)