C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:29  
北岡神社前 ▼ 18:31  
祇園橋 ▼ 18:32 運賃
呉服町 ▼ 18:33 160
商工会議所前 ▼ 18:34 160
河原町 ▼ 18:35 160
桜町バスターミナル ▼ 18:40 160
市役所前 ▼ 18:43 180
通町筋 ▼ 18:46 190
水道町 ▼ 18:48 190
白川公園前 ▼ 18:49 220
藤崎宮前 ▼ 18:51 220
浄行寺 ▼ 18:52 230
薬園町 ▼ 18:53 230
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:54 250
済々黌前 ▼ 18:56 250
ルーテル学院前 ▼ 18:57 270
電鉄本社前 ▼ 18:59 270
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:00 290
北熊本 ▼ 19:02 290
松崎 ▼ 19:03 350
亀井橋 ▼ 19:07 350
亀井 ▼ 19:08 350
八景水谷 ▼ 19:09 360
堀川 ▼ 19:12 390
城北校前 ▼ 19:15 410
清水中学校前 ▼ 19:16 420
新地 ▼ 19:18 420
杉下 ▼ 19:20 450
鈴ヶ原 ▼ 19:21 450
中島 ▼ 19:22 450
新地団地 ▼ 19:25 450
西花立 ▼ 19:26 470
花立 ▼ 19:27 470
平和会館前 ▼ 19:28 500
尚絅大学前 ▼ 19:29 500
八久保 ▼ 19:30 530
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:31 530
武蔵野台入口 ▼ 19:32 550
すずかけ台入口 ▼ 19:33 550
すずかけ台中央通り ▼ 19:34 550
すずかけ台 ▼ 19:35 550
泉ヶ丘中央 ▼ 19:36 550
泉ヶ丘団地 ▼ 19:37 550
合志南小前 ▼ 19:38 570
下群 ▼ 19:41 570

Copyright 熊本電気鉄道(株)