C5-5泉ヶ丘(下群) 行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)

熊本駅前 ▼ 18:29  
北岡神社前 ▼ 18:31  
祇園橋 ▼ 18:32  
呉服町 ▼ 18:33  
商工会議所前 ▼ 18:34  
河原町 ▼ 18:35  
桜町バスターミナル ▼ 18:40  
市役所前 ▼ 18:43  
通町筋 ▼ 18:46  
水道町 ▼ 18:48  
白川公園前 ▼ 18:49  
藤崎宮前 ▼ 18:51  
浄行寺 ▼ 18:52  
薬園町 ▼ 18:53  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 18:54  
済々黌前 ▼ 18:56  
ルーテル学院前 ▼ 18:57  
電鉄本社前 ▼ 18:59  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 19:00 運賃
北熊本 ▼ 19:02 160
松崎 ▼ 19:03 160
亀井橋 ▼ 19:07 160
亀井 ▼ 19:08 160
八景水谷 ▼ 19:09 160
堀川 ▼ 19:12 170
城北校前 ▼ 19:15 190
清水中学校前 ▼ 19:16 210
新地 ▼ 19:18 210
杉下 ▼ 19:20 270
鈴ヶ原 ▼ 19:21 270
中島 ▼ 19:22 270
新地団地 ▼ 19:25 270
西花立 ▼ 19:26 280
花立 ▼ 19:27 280
平和会館前 ▼ 19:28 310
尚絅大学前 ▼ 19:29 310
八久保 ▼ 19:30 340
武蔵ヶ丘北口 ▼ 19:31 340
武蔵野台入口 ▼ 19:32 360
すずかけ台入口 ▼ 19:33 360
すずかけ台中央通り ▼ 19:34 360
すずかけ台 ▼ 19:35 360
泉ヶ丘中央 ▼ 19:36 360
泉ヶ丘団地 ▼ 19:37 360
合志南小前 ▼ 19:38 370
下群 ▼ 19:41 370

Copyright 熊本電気鉄道(株)