C5-5
泉ヶ丘(下群)
行
(三軒町・堀川・新地団地 経由)
桜町バスターミナル
▼
9:10
市役所前
▼
9:13
通町筋
▼
9:16
水道町
▼
9:18
白川公園前
▼
9:19
藤崎宮前
▼
9:21
浄行寺
▼
9:22
薬園町
▼
9:23
三軒町・黒髪小学校前
▼
9:24
済々黌前
▼
9:25
ルーテル学院前
▼
9:26
電鉄本社前
▼
9:28
室園町・アイミースクエア前
▼
9:29
北熊本
▼
9:31
松崎
▼
9:32
亀井橋
▼
9:34
亀井
▼
9:35
八景水谷
▼
9:36
堀川
▼
9:38
城北校前
▼
9:39
清水中学校前
▼
9:40
新地
▼
9:41
杉下
▼
9:42
鈴ヶ原
▼
9:43
中島
▼
9:44
新地団地
▼
9:46
西花立
▼
9:47
花立
▼
9:48
平和会館前
▼
9:49
尚絅大学前
▼
9:50
八久保
▼
9:51
武蔵ヶ丘北口
▼
9:52
武蔵野台入口
▼
9:53
運賃
すずかけ台入口
▼
9:54
180
すずかけ台中央通り
▼
9:55
180
すずかけ台
▼
9:56
180
泉ヶ丘中央
▼
9:57
180
泉ヶ丘団地
▼
9:58
180
合志南小前
▼
9:59
180
下群
▼
10:02
180
Copyright 熊本電気鉄道(株)