C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 17:03  
日本たばこ前 ▼ 17:04  
 ▼ 17:07  
合志南小前 ▼ 17:08  
泉ヶ丘団地 ▼ 17:09  
泉ヶ丘中央 ▼ 17:10  
すずかけ台 ▼ 17:11  
すずかけ台中央通り ▼ 17:11  
すずかけ台入口 ▼ 17:12  
武蔵野台入口 ▼ 17:13  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 17:14  
八久保 ▼ 17:14  
尚絅大学前 ▼ 17:15  
平和会館前 ▼ 17:15  
花立 ▼ 17:16  
西花立 ▼ 17:17  
新地団地 ▼ 17:18  
中島 ▼ 17:19  
鈴ヶ原 ▼ 17:20  
杉下 ▼ 17:21  
新地 ▼ 17:23  
清水中学校前 ▼ 17:24  
城北校前 ▼ 17:25  
堀川 ▼ 17:28  
八景水谷 ▼ 17:30  
亀井 ▼ 17:31  
亀井橋 ▼ 17:32  
松崎 ▼ 17:33  
北熊本 ▼ 17:34  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 17:35  
電鉄本社前 ▼ 17:37  
ルーテル学院前 ▼ 17:37  
済々黌前 ▼ 17:38  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 17:39  
薬園町 ▼ 17:40  
浄行寺 ▼ 17:43  
藤崎宮前 ▼ 17:44  
白川公園前 ▼ 17:45  
水道町 ▼ 17:47  
通町筋 ▼ 17:50  
市役所前 ▼ 17:52 運賃
桜町バスターミナル ▼ 17:56 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)