C5-6桜町バスターミナル 行
(泉ヶ丘団地・新地団地・堀川・三軒町 経由)

合志市総合センター ▼ 7:22  
日本たばこ前 ▼ 7:23  
 ▼ 7:25  
合志南小前 ▼ 7:26  
泉ヶ丘団地 ▼ 7:27  
泉ヶ丘中央 ▼ 7:28  
すずかけ台 ▼ 7:29  
すずかけ台中央通り ▼ 7:29  
すずかけ台入口 ▼ 7:30  
武蔵野台入口 ▼ 7:31  
武蔵ヶ丘北口 ▼ 7:32  
八久保 ▼ 7:32  
尚絅大学前 ▼ 7:33  
平和会館前 ▼ 7:33  
花立 ▼ 7:34  
西花立 ▼ 7:35  
新地団地 ▼ 7:36  
中島 ▼ 7:36  
鈴ヶ原 ▼ 7:37  
杉下 ▼ 7:38  
新地 ▼ 7:40  
清水中学校前 ▼ 7:41  
城北校前 ▼ 7:42  
堀川 ▼ 7:44  
八景水谷 ▼ 7:46  
亀井 ▼ 7:47  
亀井橋 ▼ 7:48  
松崎 ▼ 7:49  
北熊本 ▼ 7:50  
室園町・アイミースクエア前 ▼ 7:50  
電鉄本社前 ▼ 7:51  
ルーテル学院前 ▼ 7:51  
済々黌前 ▼ 7:52  
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 7:53  
薬園町 ▼ 7:54  
浄行寺 ▼ 7:56  
藤崎宮前 ▼ 7:57  
白川公園前 ▼ 7:58  
水道町 ▼ 8:00 運賃
通町筋 ▼ 8:02 150
市役所前 ▼ 8:04 150
桜町バスターミナル ▼ 8:07 150

Copyright 熊本電気鉄道(株)