C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 16:18  
市役所前 ▼ 16:20 運賃
通町筋 ▼ 16:22 150
水道町 ▼ 16:24 150
白川公園前 ▼ 16:24 150
藤崎宮前 ▼ 16:26 150
浄行寺 ▼ 16:27 150
薬園町 ▼ 16:28 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 16:29 160
済々黌前 ▼ 16:30 160
ルーテル学院前 ▼ 16:31 180
電鉄本社前 ▼ 16:32 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 16:33 200
北熊本 ▼ 16:34 200
松崎 ▼ 16:35 250
亀井橋 ▼ 16:37 250
亀井 ▼ 16:38 250
八景水谷 ▼ 16:39 270
堀川 ▼ 16:41 300
城北校前 ▼ 16:43 320
清水中学校前 ▼ 16:44 350
新地 ▼ 16:45 350
杉下 ▼ 16:47 390
鈴ヶ原 ▼ 16:48 390
中島 ▼ 16:49 390
新地団地 ▼ 16:50 390
西花立 ▼ 16:52 410
花立 ▼ 16:53 410
平和会館前 ▼ 16:54 430
尚絅大学前 ▼ 16:55 430
八久保 ▼ 16:56 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 16:58 450
武蔵野台入口 ▼ 16:59 470
すずかけ台入口 ▼ 17:00 470
すずかけ台中央通り ▼ 17:01 470
すずかけ台 ▼ 17:02 470
泉ヶ丘中央 ▼ 17:03 470
泉ヶ丘団地 ▼ 17:04 470
合志南小前 ▼ 17:05 490
 ▼ 17:06 490
日本たばこ前 ▼ 17:09 550
合志市総合センター ▼ 17:11 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)