C5-6合志市役所 行
(三軒町・堀川・新地団地・泉ヶ丘団地 経由)

桜町バスターミナル ▼ 13:50  
市役所前 ▼ 13:52 運賃
通町筋 ▼ 13:54 150
水道町 ▼ 13:56 150
白川公園前 ▼ 13:56 150
藤崎宮前 ▼ 13:58 150
浄行寺 ▼ 13:59 150
薬園町 ▼ 14:00 150
三軒町・黒髪小学校前 ▼ 14:01 160
済々黌前 ▼ 14:02 160
ルーテル学院前 ▼ 14:03 180
電鉄本社前 ▼ 14:04 180
室園町・アイミースクエア前 ▼ 14:05 200
北熊本 ▼ 14:06 200
松崎 ▼ 14:07 250
亀井橋 ▼ 14:09 250
亀井 ▼ 14:10 250
八景水谷 ▼ 14:11 270
堀川 ▼ 14:13 300
城北校前 ▼ 14:15 320
清水中学校前 ▼ 14:16 350
新地 ▼ 14:17 350
杉下 ▼ 14:19 390
鈴ヶ原 ▼ 14:20 390
中島 ▼ 14:21 390
新地団地 ▼ 14:22 390
西花立 ▼ 14:24 410
花立 ▼ 14:25 410
平和会館前 ▼ 14:26 430
尚絅大学前 ▼ 14:27 430
八久保 ▼ 14:28 450
武蔵ヶ丘北口 ▼ 14:30 450
武蔵野台入口 ▼ 14:31 470
すずかけ台入口 ▼ 14:32 470
すずかけ台中央通り ▼ 14:33 470
すずかけ台 ▼ 14:34 470
泉ヶ丘中央 ▼ 14:35 470
泉ヶ丘団地 ▼ 14:36 470
合志南小前 ▼ 14:37 490
 ▼ 14:38 490
日本たばこ前 ▼ 14:41 550
合志市総合センター ▼ 14:43 600

Copyright 熊本電気鉄道(株)